Власти некоторых западных стран своими агрессивными действиями ломают глобальную энергетическую архитектуру, заявил президент Владимир Путин на форуме» Российская энергетическая неделя» в Москве, передает корреспондент РБК.
«Мы сталкиваемся, конечно, и с искусственной ломкой энергетической архитектуры, вызванной агрессивными и весьма напористыми действиями некоторых западных элит», — сказал глава государства.
Материал дополняется





