
Собянин: на подлете к Москве сбили три беспилотника
Средства ПВО уничтожили три беспилотных летательных аппарата, которые направлялись в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
По его словам, на местах падения обломков работают экстренные службы.
Минобороны сообщило об уничтожении более 200 беспилотников за 12 часов. Накануне, 10 июня, на подлете к Москве были сбиты 31 аппарат.
Аэропорты Внуково, Шереметьево, Домодедово и Жуковский в этот период продолжали работу по согласованию с профильными органами.
