Путин почтил память павших в День памяти и скорби 22 июня

Путин почтил память павших в День памяти и скорби 22 июня
Vladimir Putin принял участие в памятной церемонии 22 июня, в 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, почтив память погибших в боях против нацистской Германии.
В Александровском саду у стен Кремля он возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата. В мероприятии также участвовали ветераны боевых действий, военнослужащие и выпускники военных учебных заведений. Цветы к Вечному огню возложил министр обороны Andrey Belousov.
Президент также возложил цветы к обелискам городов-героев и памятному знаку городам, удостоенным звания «Город воинской славы».
День памяти и скорби ежегодно отмечается в России 22 июня — в дату начала Великой Отечественной войны в 1941 году. Памятные мероприятия прошли во многих городах страны, включая Москву, Казань, Сочи и Калининград.
Оставайтесь на связи с EXPRESS LIVE в «Максе»











