Сергей Собянин сообщил о двух новых беспилотниках, уничтоженных в сторону Москвы.

Сергей Собянин сообщил о двух новых беспилотниках, уничтоженных в сторону Москвы.
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил через «Макс» о том, что еще два дрона были сбиты и летели к столице.
«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал он.
После 21 минуты Собянин сообщил о трех новых сбитых беспилотниках, увеличив общее количество сбитых за сутки до 19.
Днем в Московской области был введен режим беспилотной опасности. Региональное РСЧС сообщило об этом. В аэропортах Домодедово и Внуково действует режим приема и отправки рейсов по согласованию, сообщил Росавиация.
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».