Более 34 тыс. жителей Брянской области остались без света после атаки ВСУ
Более 34 тыс. жителей Брянской области остались без света после атаки ВСУ
Более 34 тысяч жителей Брянской области остались без электроснабжения после атаки ВСУ на один из энергетических объектов региона, сообщил врио губернатора области Егор Ковальчук в своем телеграм-канале.
Подачу электричества почти полностью восстановили, работы по устранению последствий продолжаются.
Ранее в мае в Каменско-Днепровском муниципальном округе Запорожской области без электроэнергии остались более 3 тысяч жителей после атаки на подстанцию. По данным властей, удар пришелся по объекту в одном из сел, из-за чего без света остались 3373 абонента в селах Новое Водяное и Днепровка.

Более 34 тыс. жителей Брянской области остались без света после атаки ВСУ
Более 34 тысяч жителей Брянской области остались без электроснабжения после атаки ВСУ на один из энергетических объектов региона, сообщил врио губернатора области Егор Ковальчук в своем телеграм-канале.
Подачу электричества почти полностью восстановили, работы по устранению последствий продолжаются.
Ранее в мае в Каменско-Днепровском муниципальном округе Запорожской области без электроэнергии остались более 3 тысяч жителей после атаки на подстанцию. По данным властей, удар пришелся по объекту в одном из сел, из-за чего без света остались 3373 абонента в селах Новое Водяное и Днепровка.











