Перейти к содержимому

В Лобне обломки беспилотника упали на территорию поликлиники

 |  Редакция  | 
AnnaKrotova_Lobnya / Telegram

Фото: AnnaKrotova_Lobnya / Telegram

По словам Кротовой, пострадавших нет. «Само здание, включая окна, осталось целым», — написала Кротова.

Поликлиника продолжает работать, для жителей организован дополнительный прием, уточнила глава города.

По данным Минобороны, в ночь на 17 мая над Россией уничтожили 556 украинских беспилотников. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, в столице пострадали 12 человек. В Подмосковье погибли трое. В Лобне после падения обломков и взрывной волны повреждения получили несколько многоквартирных домов и около 20 автомобилей. Также пострадала одна женщина, у нее диагностировали осколочные ранения.