Перейти к содержимому

Собянин сообщил об уничтожении еще двух летевших на Москву дронов

 |  Редакция  | 

Собянин сообщил об уничтожении еще двух летевших на Москву дронов

Силы ПВО с полуночи 5 мая уничтожили два дрона, летевших на Москву. Об этом сообщает мэр столицы Сергей Собянин в телеграм-канале.

Информация о первом за сегодня сбитом БПЛА появилась в 00:49, о втором — в 01:25. По словам градоначальника, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Инфо-блок

Ранее Собянин сообщал, что за 4 мая силы ПВО сбили 14 беспилотников в столичном регионе, а один дрон врезался в здание на западе Москвы близ киноконцерна «Мосфильм», никто не пострадал.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».