Перейти к содержимому

ПВО сбила два беспилотника, летевших на Москву

 |  Редакция  | 

Атаки беспилотников на Москву

15 мая, 12:38

ПВО сбила два беспилотника, летевших на Москву

Входит в сюжет

Атаки беспилотников на Москву

Атаки беспилотников на Москву

В этой статье

Системы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву, сообщил в своем телеграм-канале мэр столицы Сергей Собянин.

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. За сутки средства ПВО сбили семь беспилотников, летевших на Москву.

Накануне вечером в 23:31 мск Росавиация сообщила, что московский аэропорт Внуково перешел на обслуживание рейсов по согласованию с соответствующими органами. Спустя 15 минут ограничения были введены и в аэропорту Домодедово.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».