Перейти к содержимому

На юге Москвы автобус с пассажирами въехал в грузовик

 |  Редакция  | 

На юге Москвы автобус с пассажирами въехал в грузовик

В московском Царицыно произошло ДТП с участием автобуса, шестеро пострадали

Воронин Денис  / Агн «Москва»

Фото: Воронин Денис / Агн «Москва»

В московском районе Царицыно произошло ДТП с участием автобуса, в результате пострадали шесть человек, сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

️«По предварительным данным, на Ереванской улице, в районе дома № 8, водитель автобуса совершил наезд на стоящее транспортное средство», — говорится в сообщении.

Среди раненых — водитель автобуса и пятеро пассажиров, в том числе один несовершеннолетний.

Телеграм-канал «112» пишет, что автобус наехал на припаркованный грузовик. Предварительно речь идет об автобусе маршрута № 850 и самосвале. Всего, по информации «112», пострадали восемь человек, водитель автобуса зажат в кабине.

Инфо-блок

Ранее, 6 мая, в Москве в районе 28-го км Киевского шоссе произошла авария с участием трех автомобилей. В результате никто не пострадал.

Незадолго до этого, 4-го числа, «КАМАЗ», у которого отказали тормоза, протаранил 14 автомобилей на МКАД, ранения получили три человека.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».