Перейти к содержимому

Музеи Москвы посоветовали сохранять электронные билеты из-за сбоев сети

 |  Редакция  | 

Музеи Москвы посоветовали сохранять электронные билеты из-за сбоев сети

Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина рекомендовал посетителям заранее сохранять электронные билеты в период с 5 по 11 мая. Об этом сообщает пресс-служба учреждения на своей странице в соцсети «ВКонтакте» во вторник.

В музее пояснили, что после покупки билета на сайте его стоит скачать или сделать скриншот, чтобы быстрее предъявить при входе. Рекомендация также касается документов, подтверждающих право на льготы.

Кроме того, с аналогичной рекомендацией к посетителям обратились представители Музея Москвы.

«В связи с перебоями в работе присутствует интернет с 5 до 9, возможно, рекомендуем получить билет заранее, сделать его скриншот или распечатать перед посещением в музее», — сообщает учреждение в своем телеграм-канале во вторник.

С утра 5 мая в Москве и Петербурге фиксируются сбои мобильной сети. В столице перебои наблюдаются у пользователей МТС, Т2, «МегаФона», «Билайна» и оператора Yota.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».