Собянин: ПВО уничтожила еще два беспилотника, летевших на Москву

Фото: Минобороны России / Global Look Press
Силы ПВО уничтожили на подлете к Москве еще два беспилотника, сообщил мэр Сергей Собянин в своем телеграм-канале.
Количество дронов, о перехвате которых 15 мая сообщил Собянин, достигло девяти. В предыдущий раз об уничтожении двух БПЛА глава города отчитался в 12:27.
Столичный аэропорт Внуково принимает и отправляет рейсы по согласованию. Ранее ограничения также действовали в Шереметьево и Домодедово, на момент подготовки публикации они работали в штатном режиме.