Перейти к содержимому

Гладков продлил свой отпуск на две недели по рекомендации врачей

 |  Редакция  | 

Гладков продлил свой отпуск на две недели по рекомендации врачей

Губернатор Белгородской области ушел в отпуск 16 апреля. Его предыдущий двухнедельный отдых был 2024 году

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков продлил свой отпуск по рекомендации врачей, об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

«Дорогие друзья, продлил отпуск на две недели по рекомендации врачей», — написал он.

Гладков ушел в отпуск 16 апреля. Как отмечал сам губернатор, это его первый отпуск за 2 года. В его отсутствие обязанности главы региона исполняет заместитель Гладкова, руководитель администрации губернатора Александр Лоренц.

Инфо-блок

Когда его отпуск только начался, губернатор указал, что оперативные дежурные, МЧС, полиция «Барс-Белгород», «Орлан» и правительство множество раз отладили и отработали алгоритмы своей работы. «Все работают и выполняют свои оперативные и боевые задачи по защите мирных жителей и ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций», — писал он.

Последний раз Гладков уходил на двухнедельный отпуск в сентябре 2024 года. Годом ранее губернатор Белгородской области также брал отпуск на две недели, однако из-за того, что заразился COVID-19, он, «провалялся две недели и остался без отпуска».

Оставайтесь на связи с РБК в Максе.