Перейти к содержимому

ВСУ ударили по энергообъекту в Запорожской области

 |  Редакция  | 

Политика

14 апреля, 02:29

ВСУ ударили по энергообъекту в Запорожской области

Входит в сюжеты

В этой статье

На юге Запорожской области подвергся удару объект энергетической инфраструктуры, заявил губернатор Евгений Балицкий.

По его словам, часть оборудования повреждена.

«Сохраняется высокая дроновая активность. Энергетики и оперативные службы прикладывают все усилия для скорейшей стабилизации обстановки», — написал Балицкий в телеграм-канале.

Материал дополняется