Политика
14 апреля, 02:29
Входит в сюжеты
В этой статье
На юге Запорожской области подвергся удару объект энергетической инфраструктуры, заявил губернатор Евгений Балицкий.
По его словам, часть оборудования повреждена.
«Сохраняется высокая дроновая активность. Энергетики и оперативные службы прикладывают все усилия для скорейшей стабилизации обстановки», — написал Балицкий в телеграм-канале.
Материал дополняется