Перейти к содержимому

Военные сбили 15 летевших на Москву беспилотников

 |  Редакция  | 

Силы противовоздушной обороны уничтожили шесть беспилотников, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

О первом с полуночи сбитом дроне он сообщил в Max в 00:28 мск, еще о шести — спустя менее 15 минут, в 00:40 мск. В 0:54 мск мэр столицы также написал, что силы ПВО уничтожили шесть дронов. Спустя около получаса — в 01:23 мск Собянин сообщил еще о двух сбитых беспилотниках.

Накануне, 15 марта, российские военные сбили более 60 беспилотников на подлете к Москве.

Материал дополняется

Оставайтесь на связи с РБК в Max.