Перейти к содержимому

В Воронежской области за ночь сбили два беспилотника

 |  Редакция  | 

Политика

18 марта, 06:30

В Воронежской области за ночь сбили два беспилотника

Входит в сюжеты

В этой статье

Дежурные средства ПВО минувшей ночью уничтожили в Воронежской области два беспилотника, сообщил губернатор Александр Гусев.

«По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет», — написал он в телеграм-канале.

Гусев сообщил об опасности атаки БПЛА в 4:03 мск, чуть более чем через полтора часа режим беспилотной опасности был отменен.

Материал дополняется