Политика
18 марта, 06:30
Входит в сюжеты
В этой статье
Дежурные средства ПВО минувшей ночью уничтожили в Воронежской области два беспилотника, сообщил губернатор Александр Гусев.
«По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет», — написал он в телеграм-канале.
Гусев сообщил об опасности атаки БПЛА в 4:03 мск, чуть более чем через полтора часа режим беспилотной опасности был отменен.
Материал дополняется