Корпус стражей исламской революции (КСИР) начал новую волну атак на цели в Тель-Авиве и Бен-Гурионе. Об этом КСИР сообщает в телеграм-канале.
«В этих атаках использовались гиперзвуковые высокоточные и сверхтяжелые ракеты ФАТХ, Эмад, Кадр, а также разрушительные беспилотники», — говорится в сообщении.

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) подтвердила в телеграм-канале, что «с территории Ирана в направлении Государства Израиль были запущены ракеты». Власти призвали жителей пройти в укрытия.
По данным The Times of Israel, Иран дал пять ракетных залпов по Израилю. Один человек ранен.
Оставайтесь на связи с РБК в Max.