В центре Москвы 19 марта возможны временные локальные перекрытия движения, сообщил столичный дептранс. Причины ограничений в ведомстве не уточнили.
Дептранс призвал московских автомобилистов по возможности перенести поездку в центр на другой день или использовать метро.
Водителям, которые все-таки отправятся в центр, рекомендовали закладывать больше времени на дорогу, заранее прокладывать маршрут в навигаторе и избегать поездок в часы пик (с 7:30 до 10:00 и с 17:00 до 19:30).

Во вторник, 17 марта, в центре Москвы перекрывали движение на нескольких улицах и набережных. Причины ограничений тогда также не привели. Движение на нескольких отрезках возобновили через полчаса, на ряде других — через 1 и 1,5 часа.
Оставайтесь на связи с РБК в Max.