Вся территория Запорожской области осталась без электричества в результате массированной атаки Вооруженных сил Украины, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
«В результате массированной террористической атаки противника по энергетической системе Запорожской области отключения электроснабжения затронули весь регион», — написал он в своем телеграм-канале.
Как уточнил глава, социально значимые объекты подключили к резервным источникам питания. «Работы по восстановлению электроснабжения начаты», — добавил Балицкий.
Материал дополняется





