Перейти к содержимому

Беспилотник сбили на подлете к Воронежу

 |  Редакция  | 

Беспилотник сбили на подлете к Воронежу

Гусев: силы ПВО уничтожили беспилотник, летевший на Воронеж

Силы ПВО уничтожили беспилотник, летевший на Воронеж. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем телеграм-канале.

«Дежурными силами ПВО на подлете к городу [Воронежу] обнаружен и уничтожен беспилотный летательный аппарат. По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет», — написал Гусев.

Он добавил, что в городе отменили непосредственную угрозу атаки дронов, ее объявили в 04:25 мск. При этом в регионе продолжает действовать режим опасности атаки беспилотников.

Материал дополняется