Фото: Александр Река / ТАСС
Силы ПВО сбили еще три беспилотных аппарата, направлявшихся в сторону Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем телеграм-канале.
Общее количество сбитых с начала суток БПЛА, направлявшихся к Москве, составило 13 штук (по состоянию на 14:25 мск).
Материал дополняется





