Перейти к содержимому

В Запорожской области 44 тыс. человек остались без света после ударов ВСУ

 |  Редакция  | 
Фото: Павел Лисицын / РИА Новости

Фото: Павел Лисицын / РИА Новости

ВСУ атаковали объекты критической инфраструктуры в Запорожской области, без электроснабжения временно остались около 44 тыс. человек, сообщил губернатор Евгений Балицкий в телеграм-канале.

В 16:44 мск он сообщил, что повреждения получила подстанция Васильевской РЭС. Чуть позже, в 17:10 мск губернатор написал об «очередной атаке вражеских БПЛА по объекту критической инфраструктуры».

«Энергетики занимаются восстановительными работами», — написал глава региона.

Материал дополняется.

Крадущийся тигр на шелковом пути: как развивается торговля с Узбекистаном