Фото: Константин Кокошкин / Global Look Press
Электроснабжение отсутствует на всей территории Запорожской области после атаки беспилотников, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
«Социально значимые объекты подключены к резервным источникам питания, работают генераторы, обеспечивающие водоснабжение, а также работу критической инфраструктуры. Медицинские организации Запорожской области работают на резервных источниках питания, экстренная и неотложная помощь оказывается в полном объеме», — написал губернатор.
Балицкий попросил проявить терпение и пообещал, что вернут «к вечеру».
Материал дополняется.





