Федеральная таможенная служба (ФТС) сообщила о временных проблемах информационного обмена с отдельными информационными операторами 29 октября.
В пресс-службе ФТС уточнили, что диагностика не выявила нарушений на стороне таможенных органов информсистемы, они работают штатно.
«Совместно с операторами проводятся дальнейшие работы по диагностике каналов связи и систем информобмена», — говорится в сообщении.
Материал дополняется





