Перейти к содержимому

Здание белгородского правительства попало под удар БПЛА

 |  Редакция  | 

Здание белгородского правительства попало под удар БПЛА

Вооруженные силы Украины нанесли удар по зданию правительства Белгородской области, в результате детонации беспилотника повреждены фасад и остекление, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

«Предварительно, обошлось без пострадавших. Все оперативные службы на месте. Информация о других последствиях уточняется», — написал Гладков втелеграм-канале.

В результате падения обломков еще одного сбитого беспилотника загорелся частный дом. К настоящему моменту очаг возгорания локализован, уточнил губернатор.

Здание белгородского правительства расположено на Соборной площади в центре Белгорода. Последний раз об ударе по правительственному зданию Гладков сообщал в августе. В результате были выбиты окна, поврежден фасад здания, а также кабинет главы региона. Все сотрудники правительства региона и администрации города из зданий были эвакуированы.

Материал дополняется