Перейти к содержимому

Вокзал в Мурманске вернулся к штатной работе после обнаружения дронов

 |  Редакция  | 

Политика⁠,

Вокзал в Мурманске вернулся к штатной работе после обнаружения дронов

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сообщил, что вокзал в Мурманске, в районе которого нашли беспилотники, снова работает в штатном режиме.

«Опасность миновала. Железнодорожный вокзал работает в штатном режиме», — написал Чибис в телеграм-канале. Губернатор поблагодарил правоохранительные органы за оперативную работу.

Фото:Николай Гынгазов / ТАСС

Об обнаружении неизвестных беспилотников Чибис сообщил поздно вечером 12 сентября. «Все аппараты — мультикоптеры, по внешнему виду — гражданские», — уточнил он.

В городской администрации и единой дежурной диспетчерской службе (ЕДДС) отсутствует информация о разрешениях на полеты найденных дронов.

Андрей  Чибис фото