Перейти к содержимому

В Азербайджане из-за падения автобуса в овраг пострадали 16 человек

 |  Редакция  | 

Общество⁠,

В Нахичеванской Республике из-за падения автобуса в овраг пострадали 16 человек

Фото: Сергей Петров / news.ru / Global Look Press

Фото: Сергей Петров / news.ru / Global Look Press

В Нахичеванской Автономной Республике Азербайджана пассажирский автобус упал в овраг. Пострадали 15 пассажиров и водитель, сообщает азербайджанское информационное агентство (АПА).

По данным АПА, среди пострадавших также есть как минимум один несовершеннолетний 2013 года рождения. Автобус следовал по маршруту Нахичевань — Баку, сам инцидент произошел на участке автомагистрали Нахичевань — Садарак.

Пострадавших госпитализировали, на месте работают сотрудники МЧС.

В июле в Якутии с обрыва упал автобус с вахтовиками. В транспортном средстве находились 33 человека, 13 из них погибли, еще 10 госпитализировали.