Перейти к содержимому

Симоньян рассказала о своем состоянии после операции

 |  Редакция  | 

Общество⁠,

Симоньян рассказала о своем состоянии после операции

Симоньян после операции написала, что ей может предстоять еще много лечения

Главный редактор RT Маргарита Симоньян находится дома после перенесенной операции, рассказала она сама в телеграм-канале. По ее словам, ей «еще больно», и, возможно, предстоит дальнейшее лечение.

«Я уже дома, мне еще больно. Впереди много лечения. Или немного. Как распорядится Господь», — написала Симоньян.

О предстоящей операции главред RT рассказала 7 сентября. Спустя два дня она сообщила, что операция завершилась и она вышла из наркоза.

Материал дополняется