Главный редактор RT Маргарита Симоньян находится дома после перенесенной операции, рассказала она сама в телеграм-канале. По ее словам, ей «еще больно», и, возможно, предстоит дальнейшее лечение.
«Я уже дома, мне еще больно. Впереди много лечения. Или немного. Как распорядится Господь», — написала Симоньян.
О предстоящей операции главред RT рассказала 7 сентября. Спустя два дня она сообщила, что операция завершилась и она вышла из наркоза.
Материал дополняется





