Перейти к содержимому

На подлете к Москве сбили еще два беспилотника

 |  Редакция  | 

На подлете к Москве сбили еще два беспилотника

Всего на момент публикации на подлете к Москве уничтожено девять беспилотников

Два украинских беспилотника сбили на подлете к Москве, сообщил мэр Сергей Собянин.

«Уничтожены еще два беспилотника, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он в телеграм-канале.

Всего на момент публикации известно о девяти уничтоженных дронах, летевших на Москву. О первых двух Собянин сообщил в 1:27 мск, еще два уничтожили в 1:46 мск, затем три — в 2:04 мск.

Реклама. ООО «Радио РБК», 16+
АО «ТБанк». erid: 2SDnjdEsmpJ

Сергей  Собянин фото

4 отрасли, где применяются большие языковые модели