Перейти к содержимому

В результате обстрела села в Белгородской области пострадала женщина

 |  Редакция  | 

В результате обстрела села в Белгородской области пострадала женщина

Гладков: в результате обстрела села под Белгородом пострадала женщина

Село Муром Шебекинского округа в Белгородской области подверглось обстрелу, в результате которого пострадала женщина, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем-телеграм канале.

«Женщину с минно-взрывной травмой, слепыми осколочными ранениями головы, грудной клетки, живота, а также контузией попутным транспортом доставили в Шебекинскую ЦРБ», — написал Гладков, добавив, что после оказания необходимой помощи женщину переведут в городскую больницу № 2 в Белгороде.

Минувшей ночью Гладков сообщил о трех пострадавших из-за сбросов взрывных устройств с беспилотников в Белгороде и Белгородской области. Один из сбросов был произведен во дворе многоквартирного дома в Белгороде. В результате пострадали двое: мужчина и женщина получили контузии и «слепые осколочные ранения».

Еще один пострадавший — женщина из села Новая Таволжанка Шебекинского округа, которая получила минно-взрывную травму, ранения шеи и ног из-за атаки беспилотника.

Вячеслав  Гладков фото