Один человек пострадал в результате падения обломков беспилотников в Адыгее, сообщил глава республики Мурат Кумпилов.
«В результате падения обломков вражеских БПЛА в Тахтамукайском районе повреждены несколько частных домовладений. На данный момент известно об одном пострадавшем — жителе Яблоновском», — написал он в своем телеграм-канале.
Кроме этого, был поврежден один производственный цех.
Материал дополняется





