Президент России Владимир Путин заявил, что будет рад обсудить с председателем КНР Си Цзиньпином все аспекты двусторонней повестки. Об этом он рассказал в интервью информационному агентству «Cиньхуа» в преддверии визита в Китай.
«Что касается российско-китайских переговоров — они пройдут в Пекине. Буду рад обстоятельно обсудить с Председателем Си Цзиньпином все аспекты двусторонней повестки, включая взаимодействие в сфере политики и безопасности, экономические и культурно-гуманитарные связи», — сказал Путин.
Он также подчеркнул, что во время встречи они обменяются «мнениями по актуальным региональным и международным сюжетам».
Материал дополняется





