Перейти к содержимому

Из Калининграда впервые экспортировали пшеницу в ОАЭ

Из Калининграда впервые экспортировали пшеницу в ОАЭ

Из Калининградской области впервые отправили в Объединённые Арабские Эмираты пшеницу. Из региона вывезли 71 партию продукции общим весом 5,2 тысячи тонн, сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

Лабораторные исследования показали, что подкарантинный груз полностью соответствует фитосанитарным требованиям ОАЭ.

Напомним, с начала года из Калининградской области в Объединённые Арабские Эмираты экспортировали более двух тысяч тонн овса, пишет Калининград.

Подписаться на канал