В Улан-Удэ в преддверии 80-летия Победы открыли памятник Сталину
Первый в Бурятии памятник Иосифу Сталину открыли в столице Бурятии Улан-Удэ в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщила пресс-служба Бурятского республиканского отделения (БРО) КПРФ в телеграм-канале.
#новости_россии #новости #новости_мира