Собянин сообщил о еще двух сбитых беспилотниках под Москвой
Силами ПВО Минобороны уничтожены ещё два украинских беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр города Сергей Собянин.
#новости_мира #новости_россии #новости