Перейти к содержимому

«Динамо» впервые обыграло «Трактор» в полуфинальной серии Кубка Гагарина

«Динамо» впервые обыграло «Трактор» в полуфинальной серии Кубка Гагарина

Четвертый матч серии завершился со счетом 3:1 в пользу «Динамо». «Трактор» ведет в серии до четырех побед 3–1

#новости #новости_россии #новости_мира