Перейти к содержимому

В Северной Осетии объявили режим беспилотной опасности

В Северной Осетии объявили режим беспилотной опасности

В Северной Осетии введен режим беспилотной опасности, сообщил глава республики Сергей Меняйло в телеграм-канале.

#новости_мира #новости_россии #новости