Перейти к содержимому

Российский вратарь объявил об уходе из худшей команды НХЛ

Российский вратарь объявил об уходе из худшей команды НХЛ

Александра Георгиева в декабре обменяли из «Колорадо» в «Сан-Хосе», где играет еще несколько россиян. «Шаркс» по итогам сезона стал худшим клубом «регулярки» и решил не продлевать контракт с вратарем

#новости_мира #новости_россии #новости