Перейти к содержимому

Минобороны сообщило о двух атаках ВСУ на энергетику России

Минобороны сообщило о двух атаках ВСУ на энергетику России

За минувшие сутки Вооруженные силы Украины (ВСУ) дважды атаковали объекты российской энергетической инфраструктуры в Белгородской области, сообщила пресс-служба Минобороны.

#новости #новости_мира #новости_россии