Перейти к содержимому

Летевший в Нальчик Boeing вернулся в Москву из-за неисправности

Летевший в Нальчик Boeing вернулся в Москву из-за неисправности

Вылетевший из Москвы в Нальчик самолет Boeing-737 авиакомпании «Победа» вернулся в аэропорт «Шереметьево» из-за неисправности системы герметизации, передают «РИА Новости» со ссылкой на экстренные службы.

#новости #новости_россии #новости_мира