Перейти к содержимому

Кенийка и эфиоп выиграли Московский полумарафон

Кенийка и эфиоп выиграли Московский полумарафон

У мужчин тройку призеров составили эфиоп Гела и кенийцы Вафула и Ндива, у женщин победила кенийка Рутто, а серебро и бронзу взяли россиянки Аристархова и Сидорова. После финиша победители пожаловались на холодную погоду

#новости_мира #новости #новости_россии