Кенийка и эфиоп выиграли Московский полумарафон
У мужчин тройку призеров составили эфиоп Гела и кенийцы Вафула и Ндива, у женщин победила кенийка Рутто, а серебро и бронзу взяли россиянки Аристархова и Сидорова. После финиша победители пожаловались на холодную погоду
#новости_мира #новости #новости_россии