Перейти к содержимому

ФАС увидела нарушение закона в рекламе Т-Банка о снятии наличных

ФАС увидела нарушение закона в рекламе Т-Банка о снятии наличных

Федеральная антимонопольная служба возбудила дело против Т-Банка из-за рекламы бесплатного снятия наличных с карты, сообщает ведомство.

#новости #новости_россии #новости_мира