Перейти к содержимому

Две женщины пострадали в результате обстрелов Горловки в ДНР

Две женщины пострадали в результате обстрелов Горловки в ДНР

В результате обстрелов ВСУ в Горловке пострадали две женщины, сообщил мэр города Иван Приходько в своем телеграм-канале.

#новости #новости_россии #новости_мира