Перейти к содержимому

Bloomberg рассказал, что инвесторы начали бояться покупать активы США

Bloomberg рассказал, что инвесторы начали бояться покупать активы США

Пошлины подорвали доверие к «качеству и лидерству американских акций, облигаций и валюты» за пределами США, считают инвесторы. За неделю отток средств из зарубежных фондов составил $6,5 млрд, пишет Bloomberg

#новости_мира #новости_россии #новости