Перейти к содержимому

В США предложили сажать чиновников за секретную информацию в мессенджерах

В США предложили сажать чиновников за секретную информацию в мессенджерах

После утечки данных об атаке США на хуситов из чата в Signal конгрессмен-демократ предложил сажать в тюрьму за распространение секретной информации через незащищенные мессенджеры

#новости_мира #новости_россии #новости