Перейти к содержимому

Клуб Ротенберга снова проиграл московскому «Динамо» в плей-офф КХЛ

Клуб Ротенберга снова проиграл московскому «Динамо» в плей-офф КХЛ

«Динамо» победило в овертайме со счетом 2:1. Решающий гол забил Никита Гусев. Счет в серии 2–0 в пользу «бело-голубых»

#новости_мира #новости #новости_россии