Перейти к содержимому

Российская теннисистка Шнайдер выиграла четвертый турнир в сезоне

Российская теннисистка Шнайдер выиграла четвертый турнир в сезоне

Шнайдер обыграла британку Боултер в финале турнира в Гонконге со счетом 6:1, 6:2 и опередила Анну Калинскую в рейтинге лучших российских теннисисток, уступая только Дарье Касаткиной

#новости #новости_россии #новости_мира