СК сообщил о деле о взятках на ₽22,5 млн от двух подрядчиков Минобороны
Представители «Санкт-Петербургской энергетической лаборатории» и «Альянса» дали взятку в размере 22,5 млн руб. при выполнении гособоронзаказа. Главу ЗАО летом осудили за хищение 35 млн руб. у военного ведомства
#новости_мира #новости #новости_россии