Минфин предложил взимать налоги на доход при дарении бондов и деривативов
Минфин предлагает взимать НДФЛ, когда облигации и производные финансовые инструменты дарятся не родственникам и членам семьи. Сейчас по ценным бумагам налог взимается лишь с дохода от подаренных акций и цифровых финансовых активов
#новости #новости_россии #новости_мира