Глава «Газпрома» заявил об энергетическом самоубийстве Европы
Состояние газового рынка в Европе «плохое» без российского газа, а промышленное производство упало до минимума за десять лет, заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер в ходе пленарной сессии Петербургского международного газового форума (ПМГФ), передает корреспондент РБК.
#новости_мира #новости #новости_россии