Перейти к содержимому

ФАС постановила взыскать с двух фаркомпаний более ₽1,5 млрд за дженерики

ФАС постановила взыскать с двух фаркомпаний более ₽1,5 млрд за дженерики

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала компании «АксельФарм» и «Акрихин» нарушившими антимонопольное законодательство и предписала взыскать с них более 1,5 млрд рублей незаконно полученного дохода.

#новости_мира #новости #новости_россии